首页 >> 招标中心 >>中标公示 >> 温岭市石塘镇后山三普建筑修缮工程
详细内容

温岭市石塘镇后山三普建筑修缮工程

温岭市石塘镇后山三普建筑修缮工程20241010完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市石塘镇后山三普建筑修缮工程

招标人

温岭市石塘镇人民政府

招标方式

公开招标

公示时间

2024年10月11日

异议受理

单位

温岭市石塘镇人民政府

联系电话

0576-82837655

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

工期

1

绍兴市古建园林建设有限公司

史浙明

1470176

120

2

浙江鎏增古建园林工程有限公司

吴沈杰

1471674.85

120

废标原因

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江卓强建设有限公司

投标人未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)

根据评标办法3.5.1.3条款

 

 

招标人:温岭市石塘镇人民政府


技术支持: 众赢科技 | 管理登录
seo seo